Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Необходимые и полезные статьи о водной технике, а так же справочная информация по моделям и производителям. Подвесные лодочные моторы выпускают не один десяток лет и столько же лет совершенствуют - всё о современных моделях.

Торговый центр DEXTER

Торговый центр DEXTER - идеальное место для любителей активного отдыха. Ведь DEXTER - это: БЛИЗКО. Расположен между основными транспортными магистралями города (Ленинградское и Дмитровское шоссе) на внутренней стороне МКАД. 

СОВРЕМЕННО. Построен с использованием современных материалов и технологий, отвечает высоким стандартам качества и пожарной безопасности. ЯРКО. Привлекает внимание, удобен посетителей торгового центра. УДОБНО. Оборудован удобным паркингом с прямым заездом с МКАД. 

НАШ АДРЕС: Москва. МКАД, 78 км (внутренняя сторона) 10:00 - 21:00 (ежедневно) С 10 августа от станции метро "Речной вокзал" до ТЦ DEXTER и обратно начал курсировать бесплатный автобус-экспресс. 

Время работы маршрута с 9:30 (первый рейс от станции метро до ТЦ) до 21:10 (последний рейс от ТЦ до станции метро). 

Место остановки автобуса у м.Речной вокзал - улица Фестивальная в 70 метрах от северного вестибюля метро по направлению к Ленинградскому шоссе.

0
17.10.2015 14:00

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...