Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Необходимые и полезные статьи о водной технике, а так же справочная информация по моделям и производителям. Подвесные лодочные моторы выпускают не один десяток лет и столько же лет совершенствуют - всё о современных моделях.

ПРИЛИВНАЯ ВОЛНА СМЫЛА 20 ЧЕЛОВЕК

Более 20 человек в Китае на реке Цяньтан наблюдали за впечатляющей приливной волной, проигнорировав предупреждения об опасности. В результате они были смыты приливной волной.
Более 20 человек были сбиты и смыты сильной приливной волной на реке Цяньтан днем 28 октября, на дамбе Meinv в городе Ханчжоу, провинция Чжэцзян.

Проигнорировав предупреждение, люди стояли на дамбе и наблюдали приливную волну. К счастью жертв нет.
Приливная волна, уникальное природное явление, как магнитом привлекает к себе любителей экстрима.

Самый быстрый и самый высокий подобный прилив происходит в Китае, на реке Цяньтан. Посмотреть на уникальное природное явление ежегодно собираются сотни тысяч человек, хотя наблюдать за таким явлением не всегда безопасно. Периодически волна становится причиной гибели людей.

В нескольких местах на Земле местные ландшафты и приливы становятся причиной феномена, который называется приливной волной. Она формируется, когда огромные массы воды попадают в узкое русло реки.

9-метровая приливная волна на реке Цяньтан в Китае признана уникальным природным явлением. Во время прилива миллионы кубометров воды, огибая небольшие островки, движутся против течения этой реки, завораживая взгляды наблюдателей. Приливные волны есть и в других местах, таких, Аляска, Бразилия (река Амазонка) и самая большая по протяжённости река в Великобритании — Северн.

0
09.11.2015 17:58

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...