Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Необходимые и полезные статьи о водной технике, а так же справочная информация по моделям и производителям. Подвесные лодочные моторы выпускают не один десяток лет и столько же лет совершенствуют - всё о современных моделях.

GERMANIA NOVA

GERMANIA NOVA – БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ
Яхта Germania Nova – очень точная реплика классической шхуны немецкого промышленника Густава Круппа, воплощающая в себе возрождение истории и традиций.

Эта парусная яхта с общей длиной – 59.6 м. и длиной палубного пространства – 47.8 м., была спроектирована с точно такими же линиями корпуса, какие были у оригинальной шхуны 1908 года – Germania, и с таким же парусным вооружение и планом палубы. В результате самого скрупулезного изучения, мансардные окна, трапы и рубка представляют собой точные копии оригинала. Для того чтобы дополнить современное навигационно-связное оборудование, на яхте были установлены генераторы и главный двигатель. В оформлении интерьера использовались легкие материалы, которые создают традиционный внешний вид, сочетая современные средства комфорта с высокими стандартами первоначальной яхты Germania.

В Германии яхтингом начали заниматься в качестве спорта в начале 20-го века. Оригинальный корабль был построен в 1908 году на верфи Германия в Киле, в течение всего лишь семи месяцев из высокопрочной стали, свареной с каркасной основой. Электрического освещения и главного двигателя не было. У владельца было особо комфортное помещение, включающее в себя будуар, где стоял рояль, гостиную с открытым камином и столовую на десять гостей. Еще было две каюты для гостей и удобная каюта владельца.
Эта большая шхуна являлась парусной яхтой мирового класса, которая в 1908 году выиграла регату Cowes Week, установив новый рекорд прохождения трассы. Germania выиграла почти все гонки, в которых она участвовала. В 1912 году шхуна приняла участие в девятнадцати регатах, выиграв десять из них и заняв второе место в трех. В результате войны, начавшейся в 1914 году, Germania была захвачена в качестве трофея и несколько раз перепродана – под названием Half Moon – до того как во время шторма не затонула возле города Ки-Бискейн в 1930 году, став Седьмым Государственным Подводным Археологическим Заповедником штата Флорида.

Придя из прошлого в настоящее, Germania Nova сейчас оснащена всеми современными удобствами. Согласно внутренней планировке, на яхте может разместиться до десяти гостей в пяти каютах, включая главную каюту люкс и четыре двухместные каюты со всеми современными удобствами. На борту яхты может работать до тринадцати членов экипажа, готовых обеспечить гостям удобное и роскошное плавание.

Изысканный стиль, красивое оформление и пышная обстановка во всех жилых помещениях создают элегантную и уютную атмосферу. Благодаря своему впечатляющему оборудованию для отдыха и развлечений, Germania Nova – это лучшая чартерная яхта для совместного досуга и развлечений с семьей и друзьями.
Внешне она точно повторяет дизайн оригинальной шхуны. Небольшие изменения внесены лишь в классический интерьер. Стальной корпус длиной 60 метров дополнен полностью деревянной надстройкой. Две деревянных мачты несут паруса общей площадью от 1300 до 2383 кв. м, которые управляются шестнадцатью гидравлическими лебедками. На палубе – светло-бежевый тик и обилие бронзовых деталей.
На яхте такого уровня все возможное оборудование для водных активностей – само собой разумеющееся. На борту нашлось место двум тендерам. Первый — RIB с 90-сильным мотором – приспособлен под занятие вейкбордом и катания на водных лыжах. Второй – это классический деревянный катер. Также на яхте есть все необходимое оборудование для дайвинга.
Ее ключевые функции включают в себя:
Большую открытую палубу, которая идеально подходит для принятия солнечных ванн,
Оснащена всеми современными средствами навигации и новейшими системами связи,
Большая каюта владельца с гардеробом, двумя диванами и письменным столом,
Все каюты оснащены IPod подключением, шкафом для одежды, письменным столом, индивидуальная система кондиционирования, книжные полки и зеркала,
В полную ширину яхты располагается салон с большим обеденным столом, бар, плюс дополнительные функции, такие как разливное пиво и собственный лед на борту,
Хорошо укомплектован винный погреб с более чем 300 бутылками вин,
Массажист / инструктор йоги.

0
09.11.2015 17:56

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...