Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Необходимые и полезные статьи о водной технике, а так же справочная информация по моделям и производителям. Подвесные лодочные моторы выпускают не один десяток лет и столько же лет совершенствуют - всё о современных моделях.

Активисты Greenpeace блокировали

Активисты Greenpeace блокировали российскому кораблю вход в порт Хельсинки
1 ноября активисты природоохранной организации Greenpeace с помощью лодок заблокировали вход в хельсинкский порт Салмисаари кораблю Alppila, который перевозил уголь из России в Хельсинки, передают финские СМИ.


Сообщается, что участники протеста выступали против использования угля в отопительной системе Финляндии, Greenpeace настаивают на отказе от угля и на переходе на возобновляемые источники энергии.
Позже кораблю все же открыли путь в порт, судно Alppila прибыло в порт во второй половине дня около 14:00, а девять активистов, препятствующих движению корабля, задержали и доставили в полицию. По данным правоохранительных органов, задержанные могут получить обвинения в нарушении общественного порядка и препятствовании осуществления морских перевозок.
Ранее, тринадцать активистов Greenpeace в США спустились на тросах с моста Сент-Джонс в Портленде и заблокировали ледокол Fennica, следовавший в Арктику.

0
02.11.2015 17:16

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...