Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Необходимые и полезные статьи о водной технике, а так же справочная информация по моделям и производителям. Подвесные лодочные моторы выпускают не один десяток лет и столько же лет совершенствуют - всё о современных моделях.

Перевернувшееся судно отнесло

Перевернувшееся судно отнесло в открытое море 22 октября, /SEAFARERS JOURNAL/.

Неудачей обернулась поисково-спасательная операция на месте крушения грузового судна «Парамушир». Так, перевернувшееся у побережья Курильских островов судно отнесло штормом в открытое море, передает сайт baikal24.ru.

Дрейфующее плавсредство, на борту которого могут оказаться тела 4 пропавших без вести моряков, в данный момент ищут самолеты Тихоокеанского флота России, группа из спасательных судов и катера Пограничной службы. Напомним, что крушение судна «Парамушир» произошло 17 октября вблизи острова Шумшу. Перевернутое судно было найдено экипажем шедшего мимо плавсредства, который и спас одного моряка. Всего на борту затонувшего судна было 5 членов экипажа, 4 из которых на данный момент признаны "пропавшими без вести". Предварительной причиной трагедии называют смещение груза.

0
22.10.2015 18:57

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...