Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Необходимые и полезные статьи о водной технике, а так же справочная информация по моделям и производителям. Подвесные лодочные моторы выпускают не один десяток лет и столько же лет совершенствуют - всё о современных моделях.

Надувные ПВХ-лодки Badger

С ростом интереса к здоровому времяпровождению промышленники начали активнее выпускать мобильные плавсредства. Креативно-технические группы ориентировались в основном на продукцию, которую необходимо накачивать. На всех этапах они старались быть внимательнее к мелочам, но все равно упустили требования, предъявляемые к переносным решениям в постсоветских странах. Исправили недочет инженеры концерна «Баджер», разработав для СНГ всепогодные линейки.

Прогулочные модели гарантируют замечательную мягкость хода, исключительный комфорт. Air Line противостоять капризному нраву водной стихии помогают сбалансированное размещение основных элементов, внушительная толщина (более 1,1 см) ответственных деталей, многосекционная структура низа. Уют здесь создает мягкая обшивка внутреннего пространства. Edge Line даже в шторм остаются на плаву благодаря супержесткому килю, гидролыже, которая укрепляет вертикальные части, и каркасу.

Веселую прогулку по волнам обеспечат расширенные Classic Line, включенные в категорию «семейных» плавсредств. Многоместные конструкции появились, когда в моду вошли путешествия с малышами. Надувные лодки из ПВХ Badger для бездетных пар придуманы относительно недавно. В отечественных магазинах новинки продаются под названием Lake Line. Главные отличия этих версий от классических: псевдокатамаранная форма днища, повышающая динамические свойства, и обтекаемый кокпит, который делает безопасным стремительное передвижение.

Рыболовно-охотничий ряд представляют линейки четырех разновидностей. SelFish характеризуются скромными размерами и весом. Fishing Line, дополненные креплениями для резинового или фанерного настила (пайола), относятся к разновидности продвинутых моторно-гребных вариантов. Слегка вытянутые, обладающие П-образным днищем Reed Line великолепны на мелководье. В стабильности, ходовых качествах им не уступают Hunting Line, выполненные из камуфляжных термопластов.

Спортсменам адресованы моторки Sport Line и катамараны Fast Cat, внешне напоминающие классический водный болид. Оба решения оснащены усиленным движком в 50 «лошадок», который позволяет за секунды разогнаться до 90 км/ч. А также устройством стабилизации, дающим возможность резко тормозить, поворачивать на полной скорости. С речной продукцией успешно конкурирует морская серии Heavy Duty. Ее сильная сторона — высота борта в 55 см. Корпус и киль моделей, составляющих линейку, формируют баллоны переменного диаметра, которые облегчают переход к глиссированию.

0
17.12.2014 01:42

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...