Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Необходимые и полезные статьи о водной технике, а так же справочная информация по моделям и производителям. Подвесные лодочные моторы выпускают не один десяток лет и столько же лет совершенствуют - всё о современных моделях.

«Адмирал Владимирский» отправится

«Адмирал Владимирский» отправится в Антарктиду Перед плаванием судно прошло трехмесячный ремонт на Канонерском заводе В начале ноября из Кронштадта отправится в плавание океанографическое исследовательское судно Балтийского флота «Адмирал Владимирский».

Недавно корабль вернулся из кругосветки, а теперь его путь лежит к берегам Антарктиды. «Адмирал Владимирский» преодолеет более 34 тысяч морских миль: через Балтийское и Северное моря, пролив Ла Манш, Атлантический океан, Гибралтар, Средиземное море, Суэцкий канал, Индийский океан, вдоль Сейшельских островов и Мадагаскара и далее, обогнув Африку с юга – в окраинные моря Антарктиды. Участники экспедиции – военные гидрографы, представители Российского государственного гидрометеорологического университета, Института Арктики и Антарктики, Гидрометеорологической службы ВС РФ.

Их задача – провести комплексные океанографические исследования, собрать сведения для корректуры морских навигационных карт, руководств и пособий для плавания, а также исследовать работу радионавигационных систем.

0
22.10.2015 18:57

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...