Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Необходимые и полезные статьи о водной технике, а так же справочная информация по моделям и производителям. Подвесные лодочные моторы выпускают не один десяток лет и столько же лет совершенствуют - всё о современных моделях.

Из-за повышения зарплаты морякам

Из-за повышения зарплаты морякам - в следующем году "разорятся" многие судоходные компании
4 ноября, /SEAFARERS JOURNAL/.

В связи с увеличением выплат на заработную плату экипажам, ремонт и техобслуживание судов, - в 2016 году финансовые расходы судоходных компаний станут намного больше, пишет sur.ru.

Международный консультант «Moore Stephens» спрогнозировал, что уже в этом году операционные расходы судовладельцев увеличатся на 2,8% и на 3,1% в 2016 году. В следующем году заработная плата моряков вырастет на 2,3%, ремонт и техобслуживание судов – на 2,4%, а расходы на докование поднимутся на 2,3%.

Больше всего затрат будет у танкерного сектора, поскольку рост расходов может достигнуть 3,4%. Расходы контейнерного сектора, как предполагается, возрастут до 3,3%.

Партнер «Moore Stephens» Ричард Гринер подчеркнул: "Ожидаемый рост расходов в 2016 году все равно останется низким, по сравнению с той ситуацией, которая происходила в отрасли последние годы. Судоходство знает гораздо худшие времена".

0
04.11.2015 20:26

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...