Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Необходимые и полезные статьи о водной технике, а так же справочная информация по моделям и производителям. Подвесные лодочные моторы выпускают не один десяток лет и столько же лет совершенствуют - всё о современных моделях.

В Севастополе создадут судостроительный комплекс

В Севастополе создадут судостроительный и судоремонтный комплекс
/SEAFARERS JOURNAL/.

В скором времени на территории Севастополя создадут мощный судостроительный и судоремонтный комплекс. Воплощение проекта займет российская Объединенная судостроительная корпорация, информирует портал allcrimea.net.

«Есть планы у Объединенной судостроительной корпорации (ОСК) присоединить к себе севастопольские конструкторские бюро, создать мощный судостроительный и судоремонтный комплекс в Севастополе. Это будет способствовать более тесной кооперации и более качественному выполнению оборонных заказов»,- заявила директор севастопольского департамента промышленности и сельского хозяйства Галина Корогодина.

По словам чиновницы, войти в объединение также смогут ЦКБ «Черноморец» и ЦКБ «Коралл». В данный момент проект находится на стадии обсуждения между губернатором Севастополя и правительством Крыма.

0
30.10.2015 18:25

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...