Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Необходимые и полезные статьи о водной технике, а так же справочная информация по моделям и производителям. Подвесные лодочные моторы выпускают не один десяток лет и столько же лет совершенствуют - всё о современных моделях.

Задержано судно

Задержано судно, которое наловило на 52 тонны рыбы больше, чем ему разрешено.

На Камчатке задержан рыболовецкий сейнер "Плутон" с 12 членами экипажа, на борту которого обнаружили на 52 тонны рыбы больше, чем ему положено добыть. Об этом сообщило информационное агентство ТАСС.

Сотрудники пограничной службы выявили нарушения в ходе досмотра сейнера в порту Петропавловска-Камчатского.

В пресс-службе погрануправления Федеральной службы безопасности России по восточному арктическому району проинформировали: "Осуществлена проверка промысловой деятельности судна "Плутон". Согласно представленным капитаном документам, судном было выловлено 3 тонны сырца минтая. В ходе проверки установлено, что реальный объем составил почти 55 тонн. Предотвращенный ущерб экономической безопасности РФ составил около 5 миллионов рублей (больше 80 тыс.долларов)".

За данное нарушение в отношении капитана возбуждено дело об административном правонарушении. На улов наложен арест, судовая и промысловая документация изъята.

0
30.10.2015 18:25

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...