Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Необходимые и полезные статьи о водной технике, а так же справочная информация по моделям и производителям. Подвесные лодочные моторы выпускают не один десяток лет и столько же лет совершенствуют - всё о современных моделях.

Для моряков появятся новые вакансии

Для моряков появятся новые вакансии: между Россией и Китаем запустят судоходную линию
23 октября, /SEAFARERS JOURNAL/. В скором времени между Владивостоком и Шанхаем запустят новую круизную паромную линию, передает агентство ТАСС.

Соответствующими планами поделилось руководство российской судоходной компании St.Peter Line. Согласно данным судовладельца, свою работу линия может начать уже в 2016 году.

«Нами уже детально проработаны различные варианты работы этой линии, и мы готовы обсуждать их не только с инвесторами, но и с транспортными властями двух стран. Наша главная задача – соединить российский Владивосток с портами на северо-востоке Китая как для пассажиров, так и для автомобильного транспорта. В рамках этого маршрута наши суда, способные перевозить до 2 тысяч 300 пассажиров и 70 автотрейлеров с грузами, смогут делать остановку в Корее, а также в Японии, работая по кольцу Владивосток-Пусан-Шанхай-Нагасаки-Владив», - заявил директор St.Peter Line Сергей Котенев.

Специально для работы на маршруте компанией будет приобретено новое судно. В данный момент судовладелец рассматривает два варианта: строительство нового парома на китайской верфи или приобретение плавсредства на вторичном рынке.

Объемы финансирования проекта не уточняются, однако сумма инвестиций в запуск паромной линии может составлять от нескольких десятков до 250 миллионов долларов.

0
23.10.2015 16:55

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...