Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Необходимые и полезные статьи о водной технике, а так же справочная информация по моделям и производителям. Подвесные лодочные моторы выпускают не один десяток лет и столько же лет совершенствуют - всё о современных моделях.

Ливия пообещала вернуть задержанных

Ливия пообещала в ближайшее время вернуть домой задержанных российских моряков 22 октября, /SEAFARERS JOURNAL/.

Уже в ближайшее время ливийские власти пообещали отправить на родину российских моряков с судна "Механик Чеботарев"", пишет веб-сайт kommersant.ru. На официальном сайте Министерства иностранных дел России говорится: "Выражаем признательность властям Триполи за проявленный ими жест доброй воли - освобождение граждан России Павла Магатина и Натальи Ключниковой, членов экипажа российского танкера "Механик Чеботарев", задержанного у берегов Ливии 16 сентября.

Рассчитываем, что в соответствии с полученными из Триполи заверениями все остающиеся на территории Ливии российские моряки смогут уже в ближайшее время вернуться домой". Все моряки с судна «Механик Чеботарев», которое было задержано в Ливии, были освобождены. Напомним, что танкер «Механик Чеботарев» с 11 моряками на борту был задержан и перенаправлен в Триполи.

0
22.10.2015 19:06

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...