Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Необходимые и полезные статьи о водной технике, а так же справочная информация по моделям и производителям. Подвесные лодочные моторы выпускают не один десяток лет и столько же лет совершенствуют - всё о современных моделях.

Мошенники отправляли морякам предложение по трудоустройству

Мошенники отправляли морякам привлекательное предложение по трудоустройству, но их выдал английский 22 октября, /SEAFARERS JOURNAL/.

Мошенники пытались "трудоустроить" моряков на круизные лайнеры известного оператора«Carnival Cruise Line», от имени крюинговых компаний. Об афере рассказал портал sur.ru.

Так, моряки получали на адрес электронной почты предложение об открытых на судах компании вакансиях с высоким уровнем заработной платы. В письмах злоумышленники подписывались австралийским кадровым агентством, с правильным адресом филиала американской компании и ссылкой на официальный сайт. Не совпадал только электронный адрес.

За услуги по "трудоустройству" лже-крюинг хотел получить деньги. Выдал мошенников только неграмотный английский, на котором было составлено письмо-предложение.

0
22.10.2015 19:06

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...