Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Необходимые и полезные статьи о водной технике, а так же справочная информация по моделям и производителям. Подвесные лодочные моторы выпускают не один десяток лет и столько же лет совершенствуют - всё о современных моделях.

Моряка поймали при

Моряка поймали при попытке вынести с судна контрабанду /SEAFARERS JOURNAL/.

Задержанием закончился рейс для 28-летнего моряка из России, пойманного на контрабанде табачной продукции, сообщает ресурс ruwest.ru. Инцидент произошел накануне в порту Эльблонга, когда моряк выносил с борта пришвартованного у причала судна мешки с контрабандными сигаретами. Действия члена экипажа, который пытался выгрузить с судна неопознанные мешки, заинтересовали польских таможенников.

В ходе досмотра правохранители обнаружили у россиянина сотни пачек сигарет, на которых отсутствовали польские акцизные знаки. Моряк своей вины не отрицал и заявил польским властям, что провез контрабандный груз на борту судна через границу без всяких проблем. Общая сумма найденных у моряка сигарет оценивается в 30 тысяч злотых (более 8 тысяч долларов). Контрабанду моряк планировал продать на местном рынке и заработать на большой разнице в стоимости сигарет.

0
22.10.2015 18:57

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...