Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Продажа лодочных моторов (новых и бу), лодки ПВХ и катера, запчасти.
Вся водная техника в твоем городе
Необходимые и полезные статьи о водной технике, а так же справочная информация по моделям и производителям. Подвесные лодочные моторы выпускают не один десяток лет и столько же лет совершенствуют - всё о современных моделях.

НЕУДЕРЖИМАЯ SILVER FASTВ

В Австралии создали самую быструю яхту класса люкс. Судостроительная компания Silver Yachts представила самую быструю алюминиевую яхту в мире под названием Silver Fast, стоимость которой составляет 90 млн долларов. 77-метровая яхта, спроектированная архитектором и дизайнером Эспен Ойно, может развивать скорость до 27 узлов (50 км/час), сообщает Daily Mail.

Помимо скорости еще одной важной характеристикой является экономичность. Silver Fast преодолела 3200 морских миль от Перта до Шри-Ланки, с расходом 400 литров в час. Не менее впечатляет и шикарный интерьер и экстерьер яхты.

На палубе находится вертолетная площадка, открытый кинотеатр, джакузи и большой стеклянный бар. В кормовой части палубы расположен зимний сад с раздвижными стеклянными панелями и кондиционером. В нескольких каютах яхты может расположиться до 20 отдыхающих и 18 человек персонала. Рядом с каютами находятся спа-центр, салон красоты, тренажерный зал и сауна. (wwportal)

0
22.10.2015 18:57

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...